Anime-Galaxy!

Объявление

МЫ переехали на новый адрес!!!
>>--->Новый Форум<---<<
Объявление:
ВНИМАНИЕ!!! Мы набираем команду!!!
форуму требуются Mодераторы!
Требования:
-Хорошая посещаемость.
-Знание интернета на уровне "продвинутого юзера".
-Ответственность!
Обязанности:
-Посещаемость не реже 3-х дней в неделю!
-Редактирование и наполнение раздела(разделов).
Если интересно, то жду Ваших откликов в ICQ 248611413 или 390 820 679
А так же, все интерисующие Вас вопросы Вы можете задать в комментариях или же через личку.
С уважением, Администрация.
>>--->Заявки<---<<
Администраторы:
Главный администратор

Sakura

********
Дизайнер:
~*AnimeLord*~

*********************
Радио РаDио D-Fm<----<<КЛИК
Модераторы:
Главный модератор:

Ник ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА
Сомодератор:
Ник СОМОДЕРАТОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-Galaxy! » .::Фанфики::. » Фанфики.


Фанфики.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну понятно.....

0

2

Фанфик по Наруто.Писала не я!Немного пошловат, юмористичен и яоен)) но это стоит прочитать!

-Да что вы понимаете, Сасори-Данна, в настоящем искусстве, хм? - Дейдара как всегда стоял на своей точке зрения и совсем не горел желанием уступать.
-Цыц, малец, искусство в вечности, а не в твоих дурацких шарахалках! - Данна был неумолим, эти вечные споры его угнетали и утомляли. Да и ко всему прочему, он был весьма задет таким неуважением. Как же, ведь этот недоросль не оценил его работу! В углу покоилась новая смертоносная игрушка, как 2 капли воды похожая на его легкомысленного напарника, а тот имел наглость сказать, что ее надо взорвать, чтобы она действительно внесла вклад в мировое искусство шиноби. Не то чтобы его сильно интересовало мнение Дейдары, но таких оскорблений кукольник в своей долгой жизни еще не переживал.
-Конечно-конечно, да! - оскорбился подрывник. Назвать его чудесные, первоклассные взрывы «шарахалками»! Да как он посмел! - Знаете, Данна, скажу вам на чистоту, мне ваши куклы никогда не нравились, да!
-…-Сасори даже сначала не нашел слов. - Что? Иди отсюда, пока я не вогнал тебе яд промеж…- он с сомнением посмотрел на напарника, - глаза и камеры.
- Вот и пойду, хм. Не больно-то и хотелось. - Хмыкнул Дейдара и, вильнув на прощание золотым хвостиком, скрылся за дверью мастерской кукольника.

Уже у себя он сидел и буравил взглядом единственного глаза довольно большой кусок глины. Поддавшись минутному порыву, он с гаденьким хихиканьем подошел к заготовке.
- Я ему покажу, что он ошибается, хм.
С этими словами он принялся за усердную, кропотливую работу. Через час от глины плевались даже его руки от усердного облизывания. Но сам Дей был в восторге от проделанной работы. Он отошел назад от рабочего столика и смерил взглядом получившееся чудо.
- Что, Сасори-Данна, вы теперь молчите, хм? - он похлопал по голове глиняную фигуру, которая, на его взгляд, являлась копией кукольника. - Молчите, да? Я бы тоже молчал, хм.
Дейдара хотел еще что-то сказать безмолвной фигуре, как его прервал стук в дверь.
- Кого там принесло еще, хм? - Дей нахмурился и открыл дверь. Если бы он не знал о существовании марионетки, он бы подумал, что смотрится в зеркало. От нее далеко по коридору тянулись нити акры. В руке марионетка держала какой-то свиток и недвусмысленно тыкала настоящему подрывнику им в нос. - Послание от Данны, хм. Очень надеюсь, что это извинение. - Дей вытащил из руки куклы свиток и развернул его. Глаз медленно переполз на лоб. - Что?? Да я его… «То, что ты слепил, еще раз доказывает, что ты ничего не смыслишь в искусстве, мой юный неумелый напарник» - перечитал вслух подрывник записку и в ярости пихнул собственную копию. -Да как он узнал вообще, хм. -Дейдара поморщился. - Хм, как я забыл, что он поставил к моим окнам охрану из своих кукол! Думает, что я маленький, хм. - Обиженно протянул подрывник, глядя в окно. Точно, марионетки не было. С помощью чакры было несложно узнать, что происходит в мастерской скульптора.

- Ну я ему покажу, хм. - Дей вышел из комнаты, с помощью чакры заставляя за собой идти и глиняного Сасори, не преминув пихнуть им свою копию, которая тут же ощерилась ядовитыми иголками и кунаями из прорезей в ладонях.
- Знаете что, Сасори-Данна, вы меня обидели, хм. - с порога заявил Дейдара сидящему на табуретке Сасори.
- Неужели? - Сасори посмотрел на Дейдару своим фирменным безжизненным взглядом «не троньте укуренных, себе дороже».
- Ага, - довольно ответил Дейдара. - Сейчас я вам докажу, что моё искусство гораздо лучше на Вашем примере, Данна. - Дейдара уже сложил печать и хотел завопить «Katsu!» чтобы продемонстрировать первоклассный взрыв двойника напарника, как Сасори поспешно дернул нить чакры и марионетка-Дейдара начал выпихивать глиняного кукольника куда подальше. Естественно, кому хочется, чтобы в личной тихой обители все разнесло взрывом?
-Дейдара, тут не место…- настойчиво проговорил кукольник, побаиваясь, что этот псих тут все разнесет, доказывая свою правоту (учитывая количество глины) и не поперхнется.
-Сасори-Данна! - возопил подрывник, уже порядком бесясь от ситуации. Как он может быть так спокоен, когда его чуткому сердцу человека искусства нанесена такая травма! Словно в довершение его слов, глиняный Сасори врезал более молчаливому, чем оригинал, Дейдаре по челюсти, сворачивая ее.- Вау! - выдохнул подрывник, пораженный результатом.
-Дей… да… ра… -медленно, по слогам произнес кукольник. Чтобы какая-то глина рушила одну из его лучших кукол?? Быть такого не может! Сасори принял безмолвный вызов, чтобы раз и навсегда решить и больше не поднимать идиотский спор. К тому же, он был уверен, что победа будет за ним. - Если ты хочешь, чтобы я тебе еще раз доказал слабость твоего так называемого искусства – пожалуйста. Но, заклинаю, не смей взрывать эту дурынду тут! - добавил он, оценивая возможный ущерб.
- Хм, хорошо, Сасори-Данна.
Марионетка нанесла ответный удар, попутно выравниваясь. Деревянная рука прошибла мягкую глину насквозь.
- Katsu! - ухмыльнулся Дейдара. Совсем необязательно взрывать основную фигуру (к тому же, к некоторому удивлению и даже смущению Дейдары, тот заметил, что та весьма красива и действительно почти не отличается от оригинала кукольника). Глина, оставшаяся в соединениях марионетки оглушительно взорвалась относя эту руку в угол.
- Ксо! Моя прекрасная, самая красивая…-начал Сасори, но запнулся. - Моя лучшая марионетка! -он дернул за нить. Рука вернулась на место, но поздно – пока «Дейдара» собирал свои конечности, «Сасори» развернулся и поднавесил ему пинка.
- Знай наших, хм. Ну что я говорил, Данна? - Дейдара хмыкнул, на момент отвлекаясь от управления скульптурой. Марионетка встала и, молниеносно выпустив несколько кунаев, пришпилила глиняного кукольника к стене.
-Кто там что говорил насчет знания наших? - Сасори нахмурился. Раз уж начало все так грубо оборачиваться, надо что-то было делать. Дернув рукой, он заставил марионетку подойти ближе. Если понадобиться, он разрежет эту чертову скульптуру и выкинет отсюда по частям. Дейдара все равно не осмелится ее взорвать прямо в мастерской, так что насчет взрыва он не опасался.
Дейдара понял свое совсем не радужное положение и решился на новый ход. Руки скульптуры лишены возможности двигаться, зато вот ноги… Нога «Сасори» размахнулась и вмазала «Дейдаре» прямо… между ног. Раздался хруст. Настоящий кукольник взвыл.
-Это нечестно!
-Хм,- только и смог сказать подрывник, глядя на лицо напарника и глаза, загоревшиеся бешенством.- Что Вы так забеспокоились, вашей кукле эта часть совершенно ни к чему, да. Или она имела какое-то предназначение? - ошеломленный своей догадкой, Дей нервно хихикнул, отодвигаясь от кукольника подальше. К тому времени они сидели на соседних табуретках и вели бой, перебрасываясь комментариями.
-Бака, - прошипел Сасори. – Что за дурацкие намеки. Неужели ты думаешь, что…
-Признаться, именно так и думаю, да… - под нос проговорил себе скульптор, наблюдая за изменяющимся в совсем не в лучшую сторону лицом напарника. – То есть совсем не то думаю. Это всего лишь Ваше тайное желание или еще что-нибудь вроде этого, хм.
-Ты себе слишком много позволяешь, Дейдара, - вспыхнул мастер марионеток, вновь возвращаясь к бою, всем своим видом обещая, что еще припомнит этот неосторожный разговор.
Марионетка разогнулась и с быстротой молнии прижала по всем конечностям глиняного Сасори к стене.
-Данна, ну и что вы теперь сделаете, хм? Я знаю, у вашей куклы больше не осталось оружия, да и рук лишних тоже не наблюдается… И всего остального тоже. Уже, - Дей сдавленно хихикнул в кулак. Кукольник, если бы мог, то вспыхнул бы красным цветом, как взбесившийся светофор.
-Ты действительно хочешь продолжить этот бой? - бесцветным голосом спросил Сасори.
-Думаю, что да, хм. У Вас ведь нет выхода. Вам, чтобы нанести удар, придется отпустить, да, -Дейдара уже мысленно наливал себе шампанское и праздновал победу. – Признайте, что если бы я сейчас решил ее взорвать, то все было бы кончено. Ну, и какой прок от ваших вечных кукол, хм?
-Ты что-то больно умный стал, - недовольно проговорил кукольник, решая, что предпринять дальше. В конце-концов, не признавать же победу этого… у Сасори уже даже слов не нашлось, чтобы описать напарника. Решение пришло. Идиотское, подрывающее авторитет, но… в данной ситуации – единственное.
-Вам просто стоит признать своё поражение, да… И…- Дейдара хотел сказать еще что-то, но закашлялся от увиденного. - Сасори-Данна, что Вы делаете???
Подрывник округлившимися глазами смотрел, как его копия… целует копию кукольника. Правда, это больше напоминало попытки прогрызть дырку, но если присмотреться…
-Всего лишь доказываю, что не проиграл.
-Но… Но это же бред, да! – Дей даже стукнул кулаком по ближайшей поверхности, оказавшейся рабочим столом Данны, который развалился. – Если бы это был настоящий я, а моя скульптура настоящий Вы, то… - Дейдара недоговорил, потому что густо покраснел, представив себе эту картину.
-То на это было бы интересно посмотреть, - закончил за него фразу Сасори, прикрывая на мгновение глаза.
-Вы бы сопротивлялись, да! – с запалом и уверенностью сказал блондин, заставляя своё творение попытаться отвернуть голову от поцелуя марионетки.
-Ты так уверен? - мастер марионеток приподнял одну бровь, мимолетно двигая пальцами. Марионетка отпустила руки и ноги жертвы, взамен обвивая за шею и создавая видимость поцелуя еще настойчивее. Дейдара от увиденного и услышанного начал постепенно терять контроль над скульптурой, потому та лишь слабо трепыхалась и пыталась отбиться.
-Сасори-Данна, это нечестно, да! Вы мне специально говорите и делаете, чтобы я…
-Мне кажется или ты смущен? - последовал ехидный вопрос.
-Вам это кажется, да. Честно-честно, - для убедительности Дейдара закивал, пытаясь согнать румянец со щек.
-Ну-ну… Кстати, ты проиграл, - как бы между прочим заметил Сасори, мимолетно двигая пальцами. Подрывник тихо застонал. Его глиняная скульптура по частям валялась на полу мастерской, а марионетка победно стояла в полный рост, демонстрируя перемазанное глиной лицо.
-Фу, - только и смог сказать он. - Это была нечестная победа, хм. Я не мог взрывать, да. В смысле не мог сделать настоящий БУМ, как того требовалось, тем более, хм…
-Я делал всякую гадость, да?- кукольника уже откровенно веселила эта ситуация. Признаться, ему доставляло огромное удовольствие смотреть на смущенного, как маленькую девочку, напарника. Давно таких развлечений не было. За его долгую жизнь он редко очень улыбался, но сейчас его почти всегда равнодушное лицо затронула едва заметная улыбка.
-Хм… - Дей не нашелся что ответить.- Я… да ну Вас, хм. И вообще, хватит улыбаться, да.
-Тебе не кажется, что ты заносишься?
-Хм… - Дейдара примолк. Он никогда раньше не позволял себе такого неуважения к напарнику, - Простите, Сасори-Данна.
-Так-то лучше. Подойди сюда, - Сасори жестом подозвал подрывника. Тот продолжал сидеть на своём месте, изучая стену и что-то обдумывая, что даже от перенапряжения у него по лбу стекла капелька пота. – Не заставляй меня ждать.
-Ждать чего, хм?- спросил светловолосый Акацуки, вставая с табурета и подходя к напарнику.
-Догадайся с трех раз.
-Звучит интригующе, хм, - Дейдара пожал плечами и, преодолевая некоторую дрожь в коленках, неуверенно встал с табуретки и подошел к напарнику. – Ну, Данна, чего Вы хотели?
Скульптор выжидающе посмотрел на него.
Сасори мысленно проклял себя за то, что начал всё это. Он поднял взгляд на блондина. Молчание затянулось на несколько минут.
-Ну же, Данна, сделайте это, да, - раздался вкрадчивый шепот Дея.
-Сделать что? - поперхнулся кукольник.
-Думаете, я не понял, хм? – по лицу творца расплылась ехидная улыбка. Складывалось впечатление, что на него снизошло озарение. – Тогда я сам это сделаю, да, – и пока тот не успел что-то сказать, Дейдара резко наклонился, поставил руки на колени Сасори, облокачиваясь на него и приближаясь своим лицом к его. Кукольник почувствовал обжигающее дыхание.
-Дейдара? – такого удивления еще никогда не было на его лице.
-Ну ведь Вам же было интересно посмотреть на…. – начал было подрывник, но его слова были прерваны. Красноволосый Акацуки схватил его за плечи и, опрокинув его на себя, впился в его губы. Сказать по правде, это был первый поцелуй Сасори. Никогда до этой минуты его не интересовала подобная сфера жизни. Будучи человеком, его не волновали люди, а превратив себя в марионетку стали интересовать и того меньше. Но что-то в этот момент в нем переломилось. Проснулся интерес к живым. Хотя он за собой стал замечать пробуждающееся любопытство с тех пор, как в его вечной жизни появился неугомонный блондинистый напарник. Свои чувства Сасори подрубал на корню, считая бредом, но сейчас…
Поцелуй был жадным, немного неумелым, но мастер марионеток вкладывал в него все то, что копилось почти 40 лет.
-Данна… - Дейдара на момент оторвался от напарника. – Вы в курсе, что не умеете целоваться, хм?
-Что??? – на лице кукольника отразились все эмоции, на которые он был способен.
-То самое, да… - задумчиво протянул блондин.
-Можно подумать, ты мастер. Со своими руками небось тренировался, - буркнул красноволосый. В такое неудобное положение его еще никто не ставил.
-Ну даже если и с ними, то что, хм?
-Извращенец.
-От извращенца слышу, хм, - Дей расхохотался, давясь в собственном смехе и сгибаясь пополам.
-Заткнись, сделай милость, - настроение у кукольника упало на нулевую отметку, он даже не знал, как будет потом смотреть в глаза напарнику. – Если бы ты не начал ко мне приставать, то…
-Я начал к Вам приставать? – Дейдара сделал нажим на первое слово. – Ну, знаете ли, Данна…
-Ну не я же.
-Предлагаю голосование. Спросим у кого-нибудь из соседей мнение относительно того, кто начал к кому приставать, хм.
-Ты что, издеваешься? Если понадобится, я тебе вырву язык, чтобы ни одна живая душа об этом не узнала.
-О, не беспокойтесь, Сасори-Данна, у меня их еще три…
-Три?
-Вы что-то побледнели, хм…. Или, может, это игра света? Я что-то не то сказал, да? – подрывник прищурился и склонился над кукольником.
-Избавь меня от подробностей о своём теле, - сглотнув, наконец проговорил Сасори.
-Хм, Вам не нравится, что у меня рот не только на ладонях? Вы его даже не видели… Уверен, он вам понравится! – но мастер марионеток одарил его таким взглядом, что пресек все надежды. - Ну я ведь ничего не говорю про Ваш канат в животе…
-А чем тебе не нравится мой канат? Он очень удобный!
-Простите, для чего он удобный?
-Не для того, что ты подумал.
-Да кто ж Вам поверит, да!
-Ты меня достал!
-А, значит я все-таки прав, да! То-то Вы так засуетились!
-Если ты сейчас же не заткнешься, то я его использую по назначению! – кукольник сорвался на крик. Дейдара испуганно притих. Доставание господина могло быть чревато нехорошими последствиями.
-О, конечно, Сасори-Данна. Возможно, если я посмотрю еще раз на Ваш канат, то он мне даже понравится… Должна же быть даже в такой гадости какая-то своя прелесть, хм… - блондин задумчиво посмотрел на напарника.
-За что мне это наказание… - застонал Сасори. – Ну почему ты так много болтаешь?
-О, Вы о том, что я Вам сказал, что вы не умеете… - начал опять Дей.
-Заткни свой рот.
-Какой именно?
-Все!
-Вам надо, Вы и затыкайте. Я не виноват, что Вы…
-Да, не умею, и что дальше? У меня нет по всем местам ртов, чтобы на них тренироваться!
-Вот-вот, вместо того, чтобы всякую гадость в живот вставлять, сделали бы себе еще один рот. Он бы помог решить Вашу деликатную проблему, да.
-Ты надо мной смеешься, что ли? – у красноволосого разыгралась фантазия, и живое воображение ему подсунуло эту картину.
-Ну ладно, вы могли бы хотя бы попросить кого-нибудь Вас научить! – не успокаивался Дейдара.
-У тебя что, вместо мозгов еще один рот?? У кого?
-Ну, у Вас же был до меня напарник… Его язык располагал к подобным вещам, хм.
-Какая мерзость, - Сасори был близок к обмороку. Он еле себя сдерживал, чтобы не убить надоедливого Акацуки. – И вообще, какого черта я еще с тобой спорю на столь идиотскую в моём понимании тему?
-Наверное, потому что эта проблема Вас очень живо волнует. Если, конечно, это слово к Вам применительно, хм.
-Хорошо, - глубоко вздохнул кукольник, пытаясь успокоиться. - Меня эта проблема начала волновать тогда, когда ты мне об этом сообщил. И вообще, чего ты от меня добиваешься?
Дейдара деланно горестно вздохнул.
-Извините, Данна, но Вы дурак.
-Я?
-Ну не я же! Попросили бы меня помочь, и я бы всё для Вас сделал! – выпалив эту фразу, блондин отвернулся.
Повисло молчание. Наконец Сасори выдохнул:
-Давай, помогай. Надеюсь, мне это потом не выйдет боком. Кстати, если об этом кто-то узнает, то мне придется тебя убить.
-Отлично, хм – Дейдара обернулся к напарнику. На лице его сияла торжествующая ухмылка. – Я рад, что появилось то, чему я Вас могу научить, а не Вы меня.
Он обошел Данну со всех сторон, не зная, как к нему подступиться.
-Встаньте, да.
-Это еще зачем?
-Затем, что если я Вам сяду на колени, то это будет странно смотреться. Я Вас просто раздавлю. А если Вы мне сядете на колени, то табуретка сломается, потому что я не уверен, что столь хрупкая мебель выдержит, когда я начну смеяться, да.
-Да я бы к тебе и не сел на колени, идиот, - Сасори встал с табуретки. Он себя чувствовал круглым дураком. Он проклинал ту минуту, когда поцеловал Дейдару, но отступать было поздно.
Блондин встал возле напарника и положил руки ему на плечи.
-Положите мне руки на пояс, хм. Я сказал положите, а не пытайтесь мне открутить бока, да! Больно, между прочим, хм. Так… А теперь… Просто не сопротивляйтесь, а дальше как пойдет.
Слов больше не требовалось. Дейдара прикоснулся губами к губам Сасори, раздвигая их языком и проникая внутрь. Поцелуй был неспешным, изучающим. Их языки переплелись как будто в медленном танце, заставляя застыть время. Для одного он был как вечность, для другого как мимолетное мгновение. Руки подрывника обвили шею напарника, языки на ладонях заскользили по коже, оживленной чакрой. Обычно тело кукольника ничего не чувствовало, но, если требовалось, то ощущения можно было увеличить до максимума. По деревянному телу как будто бы пробежал разряд тока. Он начал расстегивать на Дейраре плащ в алые облака, находя руками сетчатую майку и задирая ее.
-Данна… Не заденьте только нитки, а то он вам руку отхватит, да… - прошептал блондин напарнику, проводя языком ему по щеке. Тот вздрогнул и опустил взгляд.
-Отхватит руку? Ты… про этот рот?
-Ну да, а как Вы думаете, почему он зашит? Он как тяпнет, да… Что это вы застыли, хм?
Описать всю гамму эмоций, отразившихся в обычно бесчувственных глазах мастера, было невозможно. Но Сасори справился с собой. По телу медленно расплывалось странное ощущение, а в том месте, где у нормальных людей находится низ живота, начало собираться непонятное тепло (ООС - надо полагать, канат запутался от перенапряжения *__*). Он протянул руку к напарнику, но тот ее от себя отвел.
-Данна, знаете… Что-то я у Вас тут засиделся, – резко выдохнул он. – Я знаю, что Вам не нравятся некоторые детали моего тела, но я и от Вашего не в полном восторге. А даже если вы сейчас с собой справитесь, я знаю, чем все это закончится, хм.
В его голосе звучала некоторая обида.
-И чем же?
-Занозами в интимных местах.
-Я полированный! – оскорбился Сасори.
-Еще лучше, хм. Идите соберите себе марионетку, которая выглядит как я и делайте с ней все, что хотите. Она-то уж точно будет на Ваш вкус, без всяких изъянов. Основы вы умеете, а дальше сами все сделаете.
На лице блондина появился след от только что звонко поставленной пощечины. Дейдара поднял взгляд и сложил печать.
-Katsu!
Комната озарилась светом.
-Почему-то мне кажется, что теперь у нас даже деловые отношения плохо сложатся, хм… - Дейдара потер перепачканную в пыли щеку и окинул взглядом разнесенную комнату.
Подняли взгляд друг на друга напарники одновременно.
-Мой глупый напарник…
-Данна?..
-Я думаю, что деловых отношений будет гораздо меньше чем раньше.
-Ну, я в этом не сомневаюсь, хм. Ладно, оставляю Вас наедине с вашими мыслями о Ваших творениях…
-Дурак…
-Хм?
-Ты гораздо лучше всякой куклы…
-Данна?..
-Тем более, кто будет убирать все то, что ты тут разнес???
-Данна, Вы меня в гроб загоните! Тут же работать целую вечность, да!
-У нас впереди долгая ночь…
-Данна!..

0

3

Творчество моей сестры!(выше)

0

4

глаза чуть не лопнули=)

0

5

А это мой!

Нару-кун, - повеселевшая Сакура отвесила Узумаки «лёгкий» дружеский подзатыльник. - Нару-кун, - повеселевшая Сакура отвесила Узумаки «лёгкий» дружеский подзатыльник. - Отгадай загадку!
Наруто невнятно помянул весь род Харуно, приподнимаясь на локтях и сплёвывая как-то резко набившуюся в рот землю.
- Ну так слушай, - продолжала Сакура. – Зимой и летом одним цветом? А?
- Ннэ? – не понял Наруто.
- Я спрашиваю, что это такое – зимой и летом одним цветом?! – начала раздражаться Сакура.
- Аааа! – обрадовано закивал Наруто. – Рамен!
- Почему?
- По две порции! – возопил мальчишка, тыча пальцем в ресторанчик в конце улочки. – Пошли? А, Сакура-тян?
«Сакура-тян» мученически закатила глаза.
- Нет, Наруто, сперва отгадай загадку.
- Какую? – белобрысый уже во всю шманал карманы куртки в поисках талончика на лапшу.
Чётко отработанный удар, и рамен для Наруто снова заменила питательная конохская земелька.
- ЗИМОЙ… И ЛЕТОМ… ОДНИМ… ЦВЕТОМ! – чётко разделяя слова повторила Сакура.
Отплевавшийся Наруто просиял:
- Так то ж ты, Сакура-тян.
Зря отплёвывался…
- Подсказываю: зимой и летом одим цветом – зелёным!
- Бровастый! – радостно отозвался с земли Наруто, предпочитая лишний раз не подниматься.
- Ли? – не поняла Сакура, оглядываясь. Но вместо Бровастого позади обнаружился совершенно другой, куда более ценный персонаж.
- Вот вы где, - из-за угла вырулил обладатель фирменной физиономии «Я-тут-самый-крутой­-и-вообще-пошёл-ты-л­есом-недомерок-беспо­л езный» и кандидат на премию «Мститель года». Учиха… Саске… – Какаши собирает команду.
- Саске-кун! – Сакура бросилась ему на шею. Промахнулась. Повторила попытку. Смирилась. Приняла гордый вид типа «а так и должно было быть».
- Саске-кун!
- Хм?
– Саске-кун, отгадай загадку.
- Хм?
- Зимой и летом одним цветом.
- Рок Ли, - без подсказки о цвете авторитетно заявил Саске.
- Да при чём тут Ли-сан?!! – снова не поняла Сакура, оглядываясь.
- Да, причём тут лиса?! Лиса тут не причём. Она на зиму мех меняет! И вообще, лисы только рыжими и черно-бурыми бывают! – подал голос Наруто.
- Чё? – офигев от подобных познаний Узумаки, Саске даже забыл про «Хм».
- Кунай через плечо! – огрызнулся блондин.
- Ну так всё же, что такое зимой и летом одним цветом? – взмолилась Сакура и поспешно добавила, - НЕ Рок Ли!
- Гай-сенсей, - хором ответили Саске и Наруто.
Девушка обреченно опустилась на скамейку и уставилась в землю немигающим взором. Саске стоял рядом, меланхолично обозревая окрестности. Наруто уселся перед Сакурой на корточки и спросил, пытаясь заглянуть той в лицо:
- Сакура-тян, а по-твоему, что такое зимой и летом одним цветом?
- Елка.
- Странно, - бормоча себе под нос, Узумаки встал. – Елка же может пожелтеть…
Он явно припомнил когда-то зелёную красавицу, украшавшую его дом с Нового Года вот уже 7-ой месяц. Саске сдержался и на сей раз только хмыкнул.
- Ладно, - Сакура похоже взяла себя в руки. – Попробуем иначе. Блиц опрос.
Девушка поймала недоуменные взгляды парней и начала:
- Не колючий, светло-синий по кустам развешан ...
- Кисаме, - хмуро и многообещающе ответил Наруто. Саске согласно хмыкнул.
- Сто одёжек, и все без застёжек.
- Орочимару.
- Ежик вырос в десять раз, получился…
- Эро-сеннин.
- Заалели облака, стала розовой река.
- Труп Итачи в фирменных шмотках Акацук сплавляется по реке, - видя заминку Наруто, подсказал Саске. Наруто кивнул.
Но Сакура не отчаивалась:
- Два конца, два кольца, посредине гвоздик…
- Было, – меланхолично заметил Саске. – Ты мне эту уже загадывала. Кабуто меж глаз гвоздь вбили. Или как ты говорила – ножницы. Хотя по мне, гвоздь вбивать удобнее…
- Светит, но не греет?
- Месть. – Саске даже зубами скрипнул. – Это блюдо всегда подаётся холодным.
- Греет, но не светит? – ехидно поинтересовалась Сакура.
- Титул Хокаге, - вздохнул Наруто.
- Всё. Я сдаюсь, - Сакура опять сникла.
- А, вот вы где!
Какаши нашёл свою команду в полном составе сидящей на скамейке. Никогда прежде он не видел столь задумчивого и просветленного выражения лица у Наруто, столь отчаявшегося – у Сакуры и столь мечтательного – у Саске.
- А чего это с вами такое? – поинтересовался он.
- О, Какаши-сенсей! – улыбаясь во всю ширину полосатой морды, Наруто повернулся к учителю. – А отгадайте загадку.
- Какую? – осторожно поинтересовался сенсей. Мало ли чего от хвостатого ожидать можно.
- Зимой и летом одним цветом?
- Майто Гай! – не задумываясь и с явным облегчением ответил Какаши.
Печальный вопль Сакуры огласил Коноху, и эхо его долго блуждало меж ликов правителей, высеченных в скале…!
Наруто невнятно помянул весь род Харуно, приподнимаясь на локтях и сплёвывая как-то резко набившуюся в рот землю.
- Ну так слушай, - продолжала Сакура. – Зимой и летом одним цветом? А?
- Ннэ? – не понял Наруто.
- Я спрашиваю, что это такое – зимой и летом одним цветом?! – начала раздражаться Сакура.
- Аааа! – обрадовано закивал Наруто. – Рамен!
- Почему?
- По две порции! – возопил мальчишка, тыча пальцем в ресторанчик в конце улочки. – Пошли? А, Сакура-тян?
«Сакура-тян» мученически закатила глаза.
- Нет, Наруто, сперва отгадай загадку.
- Какую? – белобрысый уже во всю шманал карманы куртки в поисках талончика на лапшу.
Чётко отработанный удар, и рамен для Наруто снова заменила питательная конохская земелька.
- ЗИМОЙ… И ЛЕТОМ… ОДНИМ… ЦВЕТОМ! – чётко разделяя слова повторила Сакура.
Отплевавшийся Наруто просиял:
- Так то ж ты, Сакура-тян.
Зря отплёвывался…
- Подсказываю: зимой и летом одим цветом – зелёным!
- Бровастый! – радостно отозвался с земли Наруто, предпочитая лишний раз не подниматься.
- Ли? – не поняла Сакура, оглядываясь. Но вместо Бровастого позади обнаружился совершенно другой, куда более ценный персонаж.
- Вот вы где, - из-за угла вырулил обладатель фирменной физиономии «Я-тут-самый-крутой­-и-вообще-пошёл-ты-л­есом-недомерок-беспо­л езный» и кандидат на премию «Мститель года». Учиха… Саске… – Какаши собирает команду.
- Саске-кун! – Сакура бросилась ему на шею. Промахнулась. Повторила попытку. Смирилась. Приняла гордый вид типа «а так и должно было быть».
- Саске-кун!
- Хм?
– Саске-кун, отгадай загадку.
- Хм?
- Зимой и летом одним цветом.
- Рок Ли, - без подсказки о цвете авторитетно заявил Саске.
- Да при чём тут Ли-сан?!! – снова не поняла Сакура, оглядываясь.
- Да, причём тут лиса?! Лиса тут не причём. Она на зиму мех меняет! И вообще, лисы только рыжими и черно-бурыми бывают! – подал голос Наруто.
- Чё? – офигев от подобных познаний Узумаки, Саске даже забыл про «Хм».
- Кунай через плечо! – огрызнулся блондин.
- Ну так всё же, что такое зимой и летом одним цветом? – взмолилась Сакура и поспешно добавила, - НЕ Рок Ли!
- Гай-сенсей, - хором ответили Саске и Наруто.
Девушка обреченно опустилась на скамейку и уставилась в землю немигающим взором. Саске стоял рядом, меланхолично обозревая окрестности. Наруто уселся перед Сакурой на корточки и спросил, пытаясь заглянуть той в лицо:
- Сакура-тян, а по-твоему, что такое зимой и летом одним цветом?
- Елка.
- Странно, - бормоча себе под нос, Узумаки встал. – Елка же может пожелтеть…
Он явно припомнил когда-то зелёную красавицу, украшавшую его дом с Нового Года вот уже 7-ой месяц. Саске сдержался и на сей раз только хмыкнул.
- Ладно, - Сакура похоже взяла себя в руки. – Попробуем иначе. Блиц опрос.
Девушка поймала недоуменные взгляды парней и начала:
- Не колючий, светло-синий по кустам развешан ...
- Кисаме, - хмуро и многообещающе ответил Наруто. Саске согласно хмыкнул.
- Сто одёжек, и все без застёжек.
- Орочимару.
- Ежик вырос в десять раз, получился…
- Эро-сеннин.
- Заалели облака, стала розовой река.
- Труп Итачи в фирменных шмотках Акацук сплавляется по реке, - видя заминку Наруто, подсказал Саске. Наруто кивнул.
Но Сакура не отчаивалась:
- Два конца, два кольца, посредине гвоздик…
- Было, – меланхолично заметил Саске. – Ты мне эту уже загадывала. Кабуто меж глаз гвоздь вбили. Или как ты говорила – ножницы. Хотя по мне, гвоздь вбивать удобнее…
- Светит, но не греет?
- Месть. – Саске даже зубами скрипнул. – Это блюдо всегда подаётся холодным.
- Греет, но не светит? – ехидно поинтересовалась Сакура.
- Титул Хокаге, - вздохнул Наруто.
- Всё. Я сдаюсь, - Сакура опять сникла.
- А, вот вы где!
Какаши нашёл свою команду в полном составе сидящей на скамейке. Никогда прежде он не видел столь задумчивого и просветленного выражения лица у Наруто, столь отчаявшегося – у Сакуры и столь мечтательного – у Саске.
- А чего это с вами такое? – поинтересовался он.
- О, Какаши-сенсей! – улыбаясь во всю ширину полосатой морды, Наруто повернулся к учителю. – А отгадайте загадку.
- Какую? – осторожно поинтересовался сенсей. Мало ли чего от хвостатого ожидать можно.
- Зимой и летом одним цветом?
- Майто Гай! – не задумываясь и с явным облегчением ответил Какаши.
Печальный вопль Сакуры огласил Коноху, и эхо его долго блуждало меж ликов правителей, высеченных в скале…

0


Вы здесь » Anime-Galaxy! » .::Фанфики::. » Фанфики.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно